Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-50-010
Артикул: KSFA-50-010
Артикул:
KSFA-50-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
10 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
58.5 мм
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм