Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-50-040
Артикул: KSFA-50-040
Артикул:
KSFA-50-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
64,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
88.5 мм
Высота:
64,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
50 мм