Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-63-005
Артикул: KSFA-63-005
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KSFA-63-005
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KSF-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
77,5 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
59 мм
Высота:
77,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
5 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
63 мм