Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-63-020
Артикул: KSFA-63-020
Артикул:
KSFA-63-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KSF-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Бронза
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
NBR
Высота:
77,5 мм
Ширина:
77,5 мм
Длина:
74 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм