Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-63-025
Артикул: KSFA-63-025
Артикул:
KSFA-63-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
77,5 мм
Высота:
77,5 мм
Длина:
79 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C