Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-100-050
Артикул: PACY-100-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PACY-100-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PAC-Y
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
285 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм