Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-100-160
Артикул: PACY-100-160
Артикул:
PACY-100-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
25 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
112 мм
Длина:
395 мм
Ширина:
112 мм