Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-100-200
Артикул: PACY-100-200
Артикул:
PACY-100-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
112 мм
Высота:
112 мм
Длина:
435 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
100 мм