Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-100-300
Артикул: PACY-100-300
Артикул:
PACY-100-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
535 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
300 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм