Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-32-350
Артикул: PACY-32-350
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PACY-32-350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PAC-Y
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
45 мм
Длина:
496 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Ход:
350 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C