Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-40-100
Артикул: PACY-40-100
Артикул:
PACY-40-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
263 мм
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C