Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-50-500
Артикул: PACY-50-500
Артикул:
PACY-50-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
679 мм
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм