Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-63-100
Артикул: PACY-63-100
Артикул:
PACY-63-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
294 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм