Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-32-080
Артикул: PAGY-32-080
Артикул:
PAGY-32-080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
12 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
224 мм
Высота:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
45 мм