Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-40-320
Артикул: PAGY-40-320
Артикул:
PAGY-40-320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
484.5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
320 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм