Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-40-450
Артикул: PAGY-40-450
Артикул:
PAGY-40-450
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Длина:
614.5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Присоединение:
1/4
Ход:
450 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм