Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-50-500
Артикул: PAGY-50-500
Артикул:
PAGY-50-500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
65 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
65 мм
Длина:
680 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C