Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-63-500
Артикул: PAGY-63-500
Артикул:
PAGY-63-500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
80 мм
Ширина:
80 мм
Длина:
693 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
500 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C