Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-80-800
Артикул: PAGY-80-800
Артикул:
PAGY-80-800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
800 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
96 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
1018 мм
Ширина:
96 мм