Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKEA-20-025
Артикул: PKEA-20-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKEA-20-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
PKE-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
M6X1
Тип действия:
Односторонний
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
68 мм
Ширина:
36 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Высота:
36 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C