Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKEA-25-020
Артикул: PKEA-25-020
Артикул:
PKEA-25-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
39,5 мм
Ширина:
39,5 мм
Длина:
65 мм
Ход:
20 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм