Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKSA-20-010
Артикул: PKSA-20-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKSA-20-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
PKS-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M6X1
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
10 мм
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
53 мм
Резьба на штоке:
M5X0,8
Ширина:
36 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
36 мм