Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKSA-25-020
Артикул: PKSA-25-020
Артикул:
PKSA-25-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PKS-A
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
39,5 мм
Длина:
65 мм
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
39,5 мм