Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKSA-25-025
Артикул: PKSA-25-025
Артикул:
PKSA-25-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PKS-A
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
25 мм
Высота:
39,5 мм
Резьба на штоке:
M5X0,8
Длина:
70 мм
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
39,5 мм