Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-100-030
Артикул: PKTA-100-030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKTA-100-030
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
PKT-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
124 мм
Высота:
124 мм
Длина:
106.5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C