Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-100-125
Артикул: PKTA-100-125
Артикул:
PKTA-100-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
201.5 мм
Ширина:
124 мм
Высота:
124 мм