Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-12-050
Артикул: PKTA-12-050
Артикул:
PKTA-12-050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Диаметр штока:
6 мм
Присоединение:
M3
Тип резьбы:
M
Высота:
28 мм
Резьба на штоке:
M4
Длина:
90 мм
Ширина:
28 мм