Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-12-160
Артикул: PKTA-12-160
Артикул:
PKTA-12-160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Присоединение:
M3
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
28 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4
Длина:
200 мм
Ширина:
28 мм