Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-16-010
Артикул: PKTA-16-010
Артикул:
PKTA-16-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M4
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
10 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Тип резьбы:
M
Длина:
52 мм
Резьба на штоке:
M4
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм