Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-16-070
Артикул: PKTA-16-070
Артикул:
PKTA-16-070
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M4
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
70 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
112 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм