Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-16-160
Артикул: PKTA-16-160
Артикул:
PKTA-16-160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
160 мм
Присоединение:
M4
Диаметр штока:
8 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
202 мм
Высота:
29 мм
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы:
M
Ширина:
29 мм