Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-16-250
Артикул: PKTA-16-250
Артикул:
PKTA-16-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M4
Высота:
29 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
29 мм
Длина:
292 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
8 мм
Присоединение:
M4
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм