Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-20-010
Артикул: PKTA-20-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKTA-20-010
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PKT-A
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M6
Диаметр штока:
10 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5
Длина:
53 мм
Ширина:
36 мм
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
36 мм