Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-20-080
Артикул: PKTA-20-080
Артикул:
PKTA-20-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
80 мм
Диаметр штока:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
123 мм
Высота:
36 мм
Ширина:
36 мм