Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-25-025
Артикул: PKTA-25-025
Артикул:
PKTA-25-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PKT-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
38 мм
Ширина:
38 мм
Длина:
70 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
M6
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм