Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-25-070
Артикул: PKTA-25-070
Артикул:
PKTA-25-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
70 мм
Диаметр штока:
10 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
115 мм
Высота:
38 мм
Ширина:
38 мм