Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-25-125
Артикул: PKTA-25-125
Артикул:
PKTA-25-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
125 мм
M6
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
170 мм
Ширина:
38 мм
Высота:
38 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C