Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-32-060
Артикул: PKTA-32-060
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKTA-32-060
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PKT-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
60 мм
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
110.5 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
50 мм
Высота:
50 мм