Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-32-160
Артикул: PKTA-32-160
Артикул:
PKTA-32-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
50 мм
Высота:
50 мм
Длина:
210.5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм