Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-40-010
Артикул: PKTA-40-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKTA-40-010
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PKT-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
10 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
58 мм
Длина:
62 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
58 мм