Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-40-100
Артикул: PKTA-40-100
Артикул:
PKTA-40-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
152 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
40 мм