Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-50-010
Артикул: PKTA-50-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKTA-50-010
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
PKT-A
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
67 мм
Ширина:
67 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
63 мм
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
50 мм