Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-50-015
Артикул: PKTA-50-015
Артикул:
PKTA-50-015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
67 мм
Длина:
68 мм
Высота:
67 мм
Ход:
15 мм
Определение позиции:
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C