Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-50-040
Артикул: PKTA-50-040
Артикул:
PKTA-50-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PKT-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
67 мм
Ширина:
67 мм
Длина:
93 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Определение позиции:
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C