Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-63-030
Артикул: PKTA-63-030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKTA-63-030
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PKT-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
80 мм
Длина:
87.5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
80 мм