Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-12-100
Артикул: PKYA-12-100
Артикул:
PKYA-12-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Ширина:
28 мм
Резьба на штоке:
M6X1
Высота:
28 мм
Длина:
140 мм
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
Ход:
100 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм