Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-12-125
Артикул: PKYA-12-125
Артикул:
PKYA-12-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PKY-A
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
6 мм
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
28 мм
Длина:
165 мм
Резьба на штоке:
M6X1
Ширина:
28 мм