Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-16-020
Артикул: PKYA-16-020
Артикул:
PKYA-16-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Ширина:
29 мм
Резьба на штоке:
M6X1
Длина:
62 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
29 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
8 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм