Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-16-070
Артикул: PKYA-16-070
Артикул:
PKYA-16-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PKY-A
Группа:
ISO 21287
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Двусторонний
Диаметр штока:
8 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Высота:
29 мм
Длина:
112 мм
Ширина:
29 мм