Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-20-025
Артикул: PKYA-20-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKYA-20-025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
PKY-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
36 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
36 мм
Резьба на штоке:
M8X1,25
Длина:
68 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
10 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм